День знаний "В гостях у ребят - клоун Ириска!"

03.09.2019

По традиции 1 сентября  ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.

К ребятам в этом году  приходил клоун Ириска!  Главной целью этого праздника являлось создание праздничной атмосферы, настроем детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности, активизацию творческой активности детей.

Клоун Ириска поздравил детей и взрослых с Днём знаний, загадал загадки  из волшебного портфеля, послушал детские  песни про школу, детский сад, поиграла с ребятами в игры «Выбери предметы для школы и детского сада», «Сложи слоги». И в  честь начала учебного года  запустили  яркий салют из воздушных шаров.

Праздник удался на славу! Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019