Посещение познавательного занятия детьми ДОУ ГБУК "Калининградской областной юношеской библиотеки им. В. Маяковского"

29.10.2019

Воспитанники нашего ДОУ были приглашены на познавательное занятия, в рамках программы познавательных занятий для детей, в ГБУК "Калининградскую областную юношескую библиотеку им. Маяковского".

24.10.2019г. - дети старшей группы № 5 "Пчёлки", посетили познавательное занятие "А ты знаешь почему жучка называют божьей коровкой?", с элементами игры и выполнением творческого задания: создание игрушки - подвижной божьей коровки.

29.10.2019г. - дети старшей группы № 7 "Звёздочка", и подготовительной группы № 3"Солнышко", посетили познавательное занятие "В гостях у Матрешки", по развитию интереса детей к народному искусству, его истории, узнали путь создания русской Матрешки, и выполнили творческое задание в технике "бумагопластики" - изготовили модельную Матрешку.

Дети были очень воодушевлены данной творческой познавательно-практической экскурсией!!!!

Фотоотчет познавательных занятий: https://crr40klgd.tvoysadik.ru/site/pub?id=32Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019