Городская спартакиада "Здоровый дошкольник"

02.12.2019

02.12.2019г. прошел отборочный этап городской спартакиады "Здоровый дошкольник", среди дошкольных учреждений г. Калининграда.

МАДОУ ЦРР д/с № 40 представляла команда "Лидер", дети старшей группы № 3: Яна Пырескина, Влад Пятых, Зеленина Аня, Филимонова Арина, Новаковский Леонид, Курда Всеволод, на базовой площадке детского сада № 19 г. Калининграда.

Команда "Лидер" показала хорошие знания в вопросах  спорта и ОБЖ. По количеству набранных очков, команда заняла 2-е место среди 9-ти команд-участников базовой площадки, но к сожалению не вышла в финал спартакиады.

Поздравляем наших воспитанников с хорошим выступлением, и желаем дальнейших побед!!!!!   https://crr40klgd.tvoysadik.ru/site/pub?id=40Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019