Участие воспитанников МАДОУ ЦРР д/с № 40, в городском конкурсе по безопаснисти дорожного движения "ДЕТИ И ДОРОГА"!!!

29.11.2019

С 15.12.19г. по 29.12.2019г. воспитанники МАДОУ ЦРР д/с № 40 принимали участие в городском конкурсе по безопасности дорожного движения "Дети и дорога" на базе МАУДО СЮТ г. Калининграда, по следующим номинациям:

- декоративно-прикладное творчество, по теме "Добрый друг - дорожный знак!", в технике - квилинг. Авторы работы - Арина Филимонова, Яна Пырескина, Влад Пятых, под руководством педагога - воспитателя Елены Викторовны Грунденталер;

- художественное творчество, по теме "Ребенок - главный пассажир", в технике - рисунок. Автор работы - Яна Пырескина, под руководством воспитателя - Веры Владимировны Долговой;

- техническое творчество, по теме "Транспорт в нашей жизни", в технике оригами. Авторы работы - Полина Кулинцова, Алиса Бурвина, Арина Филимонова, Полина Главицкая, Аня Зеленина, порд руководством воспитателя - Натальи Яковлевны Карелиной - https://crr40klgd.tvoysadik.ru/site/pub?id=41.

Итоги будут подведены 17.12.19. Желаем нашим участников ПОБЕДЫ!!!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019