Подведение итогов конкурса новогодних поделок "Новогодняя ярмарка"

09.01.2020

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок "Новогодняя ярмарка",  участниками которого стали воспитанники и их родители. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что нашли свое отражение в номинациях: "Новогодняя композиция, "Символ Нового года", " "Новогодний снеговик", " Ёлочка-красавица", "Украшение для новогодней ёлочки", "Новогодний венок", "Новогодняя аппликация"!!!

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.
      Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Совместное изготовление поделок   любимым праздникам   прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

В конкурсе поделок приняли участие 65 семей.Хочу такой сайт

Участники, занявшие 1,2,3 места, были награждены дипломами, а остальные участники - призами и сладкими угощениями.

Выражаем всем участникам выставки поделок, благодарность, и успехов в творческой деятельности!!!!!!!

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 15.01.2020