Благотворительный марафон "Ты нам нужен"

02.09.2021

31 августа 2021 года в Калининграде стартовал благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

Организатором марафона в 2021 году выступает калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград». Благотворительный фонд Калининградской области «Берег надежды» зарегистрирован 27 декабря 2010 года. Фонд оказывает помощь тяжелобольным детям, проживающим в Калининградской области в оплате лечения, а также реализует проекты для детей с ограниченными возможностями

"Ты нам нужен!" - благотворительный марафон по сбору денег для детей с ограниченными возможностями здоровья. Его целью является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья путём объединения усилий муниципалитета, бизнеса и общественности.

Наш детский сад тоже принимает участие в марафоне.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021