Выставка-конкурс совместного творчества взрослых и детей "Матушка Осень в дар принесла"

25.10.2021

Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  В холле детского сада прошла выставка осенних поделок на тему «Матушка осень в дар принесла».  В ней приняли участие все возрастные группы.
В своих работах участники использовали разные природные материалы.
Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Дата создания: 29.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.10.2021