ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2022»

11.02.2022

10 февраля 2022 года состоялось организационное собрание членов жюри, в ходе которого были определены финалисты первого этапа конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Воспитатель года-2022».

Этап проходил в дистанционном формате и включал в себя три конкурсных задания:

1.      Видеовизитка на тему «Я – воспитатель».

2.      Видео-занятия с детьми.

3.      Эссе «500 строк о себе».

В число десяти финалистов первого (дистанционного) этапа вошла музыкальный руководитель нашего детского сада Граф Надежда Ивановна!Хочу такой сайт

Мы искренне поздравляем Надежду Ивановну с этим успехом!

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022