Платные образовательные услуги

В МАДОУ ЦРР детский сад № 40 с 1 октября 2020 года оказываются платные образовательные услуги.

Услуги оказываются всем желающим воспитанникам, на основании заявления родителей (законных представителей) и договора на оказание платных образовательных услуг.Хочу такой сайт

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о дополнительных платных образовательных услугах (скачать) (посмотреть)
Информация о направленности, возрастной категории, стоимостиколичестве занятий в месяц дополнительных платных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР дс № 40 в 2020-2021 учебном году (скачать) (посмотреть)