Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - 5 лет

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план

План учебно-воспитательной работы на СЕНТЯБРЬ 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательной работы на ОКТЯБРЬ 2019-2020 учебного года. (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательной работы на НОЯБРЬ 2019-2020 учебного года (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательной работы на ДЕКАБРЬ 2019-2020 учебного года (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательной работы на ЯНВАРЬ 2019-2020 учебного года (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательной работы на ФЕВРАЛЬ 2019-2020 учебного года (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательной работы на МАРТ 2019-2020 учебного года (скачать) (посмотреть)
Учебный план на 2020-2021 у.г (скачать) (посмотреть)

Календарный учебный график

Календарный учебный график МАДОУ ЦРР дс № 40 на 2019-20120 учебный год (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график на 2020-2021 у г (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Адаптивная образовательная программа ДО воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (ОНР).zip (скачать) (посмотреть)
Рабочая образовательная программа логопункта для детей 4-6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая образовательная программа логопункта для детей 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ, Положение о психолого-педагогическом консилиуме в МАДОУ ЦРР дс № 40 (скачать) (посмотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• "Адаптированная ОП ДО воспитания и обучение детей с ОВЗ (ОНР) в МАДОУ ЦРР дс № 40":

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 6

за счет местных бюджетов - 0

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

количество обучающихся иностранных граждан -

• "Адаптированная ООП ДО, воспитания и обучения для детей с ОВЗ 5-7 лет по ОО "Физическое развитие" в МАДОУ ЦРР д/с № 40:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 6

за счет местных бюджетов - 0Хочу такой сайт

количество обучающихся иностранных граждан -

• ООП ДО МАДОУ ЦРР д/с № 40:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 209

за счет местных бюджетов - 0

количество обучающихся иностранных граждан - 0

Профессиональные образовательные программы

Нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Не заключены, и не планируется.