Заместитель заведующего

Рыбаченко Марина Анатольевна

E-mail ds040@edu.klgd.ru
Телефон 8 (4012) 64-18-12
Уровень образования 1) Высшее: Минский государственный лингвистический университет. Специализация: "Иностранные языки". 2) высшее: БФУ (магистратура)
Квалификация 1.Учитель иностранных языков 2.Педагогическая деятельность (управление образованием).

Педагогическое образование, дата окончания - 22.01.2019

Повышение квалификации, дата окончания - 17.09.2020

"Обучение охране труда руководителей и специалистов организаций" (2021)

"Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования" (2021)