Адаптированные образовательные программы ДОО

Локальные нормативные акты МАДОУ ЦРР д/с № 40

Положение о наблюдательном совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МАДОУ ЦРР д,с № 40 и родителями (законными представителями) воспитанников (обучающихся) .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых МАДОУ ЦРР дс № 40, и не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ, Положение о психолого-педагогическом консилиуме в МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема воспитанникоа на обучение по дополнительным общеразвивающим программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации питания сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания детей МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структуре, порядке разработки и утверждения ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ОСИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о кодексе этики и служебного поведения работников МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о предотвращении и урегулировании конфликта интересов МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об открытии группы КП в МАДОУ ЦРР дс № 40 от 29.11.2019г. №ПД-КпО-871.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режама в МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке функционирования дежурных групп в МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке комплектования, приема, перевода, и отчисления детей МАДОУ ЦРР дс № 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об экспертной комиссии по распределению стимулирующих поощрительных доплат работникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об условиях оплаты труда заместителей руководителя и главного бухгалтера.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по закупке товаров работ, услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе кратковременного пребывания детей в МАДОУ ЦРр дс № 40, реализующей образовательную программу дошкольного образования..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке сбора, утилизации металлической ртути, отработанных люминесцентных ламп.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации сбора, накопления, использования, обезвреживания,.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)